David Teniers
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachahmer Zwei Wirtshausinterieurs mit bäuerlichen Figuren, Öl auf Holz, je 25 x 20 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2012 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
David Teniers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |